Resultado de licitación
PTR S - 41 SERVICIO MANTENIMIENTO ENVASADORA AUTOBAG
Código f16b6b79-9505899 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Logística Integral SpA | Logística Integral SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Logística Integral SpA | Logística Integral SpA
RUT 764758994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO ENVASADORA AUTOBAG PS125 CON LA RESPECTIVA EMISION DE INFORME CUATRO (4) UNA SEMESTRAL | 4 Unidad | CLP 500.000 |
| DIAGNOSTICO DE FALLAS, ANTE INOPERATIVIDAD TOTAL O PARCIAL ENVASADORA AUTOBAG PS125, CON LA RESPECTIVA EMISION DE INFORME TECNICO, CUANDO SE REQUIERA, ANTE UNA EVENTUAL FALLA QUE INHABILITE EL USO DEL EQUIPO | 3 Unidad | CLP 300.000 |
| CAPACITACION PARA EL PERSONAL DE SALUD EN EL USO Y MANTENIMIENTO NIVEL USUARIO DE ENVASADORA AUTOBAG PS125, CON ENTREGA DE CERTIFICADO (CANTIDAD DE HORAS Y NOTA DE APROBACION), DE ACUERDOP A SOLICITUD DE ITS | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.