Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA VENTANALES Y DESMANCHADO ALFOMBRA - DEPARTAMENTO ASUNTOS INTERNOS - SEGÚN ANEXO N 1 - OBLIGATORIO - VISITA EN TERRENO: DIAS 12 Y 13 DE SEPTIEMBRE 2024 - 10:00 HORAS - CATEDRAL 1337, PISO 6 SANTIAGO -
Código f16bf79f-9428920 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 716.040
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN
RUT 778265931
SERVICIOS INTEGRALES LIMOTEC SPA | Servicios Integrales LIMOTEC SpA
RUT 779247457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y DESMANCHADO DE VENTANALES - DEPARTAMENTO ASUNTOS INTERNOS - SEGÚN ANEXO N° 1 - OBLIGATORIO - VISITA EN TERRENO: DIAS 12 Y 13 DE SEPTIEMBRE 2024 - 10:00 HORAS - CATEDRAL 1337, PISO 6° SANTIAGO - | 1 Unidad | CLP 716.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.