← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN, FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARA PARA EL DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES O.S.9, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS ARICA Y PARINACOTA.

Código f16c0577-9453776 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CALC SERVICIOS DE INGENIERÍA Y OTROS SPA | CALC SPA

RUT 774345051

EMNOVA SPA | EMNOVA SPA

RUT 779546926

Ganador

INVERSIONES CHRISTIAN TRONCOSO E.I.R.L. | VAC

RUT 76851741K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN, FABRICACIÓN E INSTALACIÓN DE MAMPARA PARA EL DEPARTAMENTO DE INVESTIGACIÓN DE LAS ORGANIZACIONES CRIMINALES O.S.9, DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS ARICA Y PARINACOTA.1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f16c0577-9453776? | GanaLicitaciones.cl