Resultado de licitación
PLAN ANUAL CONTROL DE PLAGAS
Código f16d624f-9194526 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASPLAG Chile | ASPLAG Chile
RUT 765022592
CESAR ELADIO | Fumidex Spa
RUT 764500040
CONTROL DE PLAGAS LATINOAMERICA TRENDING PEST SPA | Trending Pest spa
RUT 776439215
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SUMA SERVICIOS LTDA | SUMA SERVICIOS LTDA
RUT 763069281
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Realizacion y Ejecucion de plan anual de Plagas segun bases | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.