← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTO DE ANIMALES CANINOS Y FELINOS

Código f16dd25c-9385639 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

Monto adjudicado
CLP 3.855.680
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

Soc.Com. de P. R&R SpA | DOMIDOG

RUT 761243381

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SILVA HERNANDEZ LIMITADA | Tienda peludos

RUT 771636926

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA

RUT 76414435K

SUPERMERCADO DE LA MASCOTA SPA | SUPERMERCADO DE LA MASCOTA SPA

RUT 77104056K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALIMENTO DE ANIMALES CANINOS Y FELINOS PARA PROGRAMA TENENCIA RESPONSABLE DE ANIMALES DE LA COMUNCA DE COINCO1 UnidadCLP 3.855.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f16dd25c-9385639? | GanaLicitaciones.cl