Resultado de licitación
CAJAS DE ALIMENTOS AYUDA SOCIAL PEMUCO
Código f1718fd6-9332098 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
- Monto adjudicado
- CLP 1.045.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
RUT 99994592
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
COMERCIAL ABASTO S.P.A | Centro Abasto
RUT 760177482
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJAS DE ALIMENTOS AYUDA SOCIAL, PEMUCO, SEGUN ANEXOS ADJUNTO | 1 Global | CLP 1.045.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.