← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Show Aniversario Gorbea 2023

Código f17240c5-9154261 · Municipalidad de Gorbea | Municipalidad de Gorbea · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 7.731.092
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AGENCIA DE PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS HECTOR RODRIGO BRAVO CAS | Bravo Comunicaciones

RUT 772638345

Ganador

CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ Producción de Eventos

RUT 123258843

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Pública Servicio de Producción Show Aniversario Gorbea 20231 UnidadCLP 7.731.092

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f17240c5-9154261? | GanaLicitaciones.cl