Resultado de licitación
OEC CONSERVACIÓN DE CIERRE PERIMETRAL PARA JARDIN VTF MIS PRIMEROS PASITOS COMUNA DE ANGOL.
Código f1755fc0-9463163 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Jardín Mis primeros Pasitos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA COPAL SPA | Constructora COPAL Spa
- Monto adjudicado
- CLP 4.463.150
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA COPAL SPA | Constructora COPAL Spa
RUT 777964313
COPSUS SPA | Copsus Spa
RUT 779824012
Ingenieria y Montaje Industrial Lennox EIRL | Ingenieria y Montaje Industrial Lennox EIRL
RUT 761571435
JAIME EDUARDO FERREIRA FERREIRA | JF CONSTRUCCIONES
RUT 97780439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de cierre perimetral para Jardín VTF Mis Primeros Pasitos Comuna de Angol. | 1 Global | CLP 4.463.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.