← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO (MESAS Y SILLAS)

Código f178653d-9483903 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

Monto adjudicado
CLP 4.135.200
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA

RUT 776195642

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

FAST OFFICE LIMITADA | FAST OFFICE LIMITADA

RUT 772059388

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

TOLIPOLI SPA | Tolipoli Spa

RUT 77795508K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MOVILIARIO (MESAS Y SILLAS) PARA SER EMPLEADOS EN EL REFUGIO MILITAR LA CORTINA1 UnidadCLP 4.135.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f178653d-9483903? | GanaLicitaciones.cl