← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de equipo multifuncional y otros Liceo Enrique Ballacey Cottereau

Código f1795dc6-9277298 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | Liceo Enrique Ballacey · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

Monto adjudicado
CLP 7.542.466
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

Ganador

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipo multifuncional y otros, según bases administrativas generales, especificaciones técnicas y anexos adjuntos.1 Unidad no definidaCLP 7.542.466

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1795dc6-9277298? | GanaLicitaciones.cl