← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICION DE CÁMARAS SERVICIO DE INSTALACIÓN Y

Código f17c36ef-9668780 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cristian Marcelo | Cristian Marcelo

Monto adjudicado
CLP 19.501.845
Fecha de adjudicación
11-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Cristian Marcelo | Cristian Marcelo

RUT 764968883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE CÁMARAS, SERVICIO DE INSTALACIÓN Y CONFIGURACIÓN”1 GlobalCLP 19.501.845

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f17c36ef-9668780? | GanaLicitaciones.cl