Resultado de licitación
REP. POSTA DE SALUD RURAL EL ROSARIO VICTIORIA
Código f17ca164-9246176 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó constructora creasion | CreaSion Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 840.384.360
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
constructora creasion | CreaSion Ltda
RUT 762809796
CONSTRUCTORA CRISTIAN ALEJANDRO LINCO LAGOS E.I.R.L | CONSTURCTORA CL
RUT 763124762
Constructora JVL EIRL | Constructora JVL EIRL
RUT 761077422
Quila Ingeniería y Construcción SpA. | Quila Ingeniería y Construcción SpA.
RUT 769408959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| : REPOSICIÓN POSTA DE SALUD RURAL EL ROSARIO, VICTORIA. | 1 Unidad | CLP 840.384.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.