← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO ENFERMERO DE GANADO, PROGRAMA PDTI-DIDECO

Código f17e8a77-9247214 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
15-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CLAUDIA EUGENIA TAPIA FRIZ | Claudia Tapia F

RUT 136100815

Estudios Patagonia Fidel Antonio Toledo Jeréz EIRL | Estudios Patagonia EIRL

RUT 761610643

FERNANDO ANDRÉS HENRÍQUEZ ARRIAGADA | fernando andres

RUT 16529887K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso capacitación para Enfermero de Ganado. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f17e8a77-9247214? | GanaLicitaciones.cl