Resultado de licitación
P PUB 53-2023 RECUPERANDO ESPACIOS DEPORTIVOS JJVV EL MIRADOR
Código f17e8ef5-9293446 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.730.542
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA Nº 53-2023 RECUPERANDO ESPACIOS COMUNITARIOS Y DEPORTIVOS JUNTA DE VECINOS EL MIRADOR, VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 11.730.542 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.