← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA TEXTOS DE INGLES INST. BICENTENARIO JMC.

Código f17f09ec-9158886 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LMV SPA | LMV SPA

Monto adjudicado
CLP 6.218.520
Fecha de adjudicación
19-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LMV SPA | LMV SPA

RUT 765497027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE TEXTOS DE INGLES PARA EL INSTITUTO BICENTENARIO JOSE MIGUEL CARRERA VERDUGO, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 6.218.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f17f09ec-9158886? | GanaLicitaciones.cl