← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUIMIENTO REVISIÓN Y FISCALIZACIÓN DE PROYECTOS

Código f17f5e65-9516567 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARGARITA HOGLA JARA CAYUPE | Margarita Jara Cayupe

Monto adjudicado
CLP 38.400.000
Fecha de adjudicación
05-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARGARITA HOGLA JARA CAYUPE | Margarita Jara Cayupe

RUT 168533691

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APOYO SERVIU MALLECO PARA EL SEGUIMIENTO, REVISIÓN Y FISCALIZACIÓN DE PROYECTOS HABITACIONALES ENFOCADO EN LAS METAS REGIONALES Y MINISTERIALES”1 GlobalCLP 38.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f17f5e65-9516567? | GanaLicitaciones.cl