Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PROFESIONALES PROGRAMA TRANSFERENCIA ATENCIÓN DOMICILIARIA INTEGRAL Y DE REHABILITACION MUNICIPAL 2026
Código f180cd57-9640645 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.450.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BASTIANS.E SPA | BASTIANS.E SPA
RUT 777598961
JORGE OSVALDO MONSALVE REYES | JORGE OSVALDO MONSALVE REYES
RUT 6892149K
TRANSPORTES LOS ALPES SPA | TRANSPORTE LOS ALPES
RUT 779508447
WILMA CAROLINA SAAVEDRA RIVERA | WILMA CAROLINA
RUT 118441354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONES PLANOS PARA DEPARTAMENTO DE ASEO Y ORNATO, SEGÚN TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 6.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.