Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE PRIVADO DE FUNCIONARIOS
Código f181122b-9515881 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Novara Ltda | Novara Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.996.742
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Novara Ltda | Novara Ltda
RUT 763084604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO DE FUNCIONARIOS AL INTERIOR DEL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO Y DE SU RED DE PARQUES URBANOS | 1 Unidad | CLP 7.996.742 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.