Resultado de licitación
LEVANTAMIENTO CARTOGRAFÍA BASE PLAN REGULADOR COMUNAL DE EMPEDRADO
Código f185145c-9658845 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó AEROTOP S.A. | AEROTOP
- Monto adjudicado
- CLP 15.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AEROTOP S.A. | AEROTOP
RUT 783411105
GEOSAM SPA | GEOSAM SpA
RUT 783153335
RASTER4 SPA | RASTER4 SPA
RUT 768793468
SERVICIOS DE AEROFOTOGRAMETRIA DIGITAL LIMITADA | GEOCEN
RUT 77745269K
UASVISION SPA | UASVISION
RUT 763089274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEVANTAMIENTO CARTOGRAFÍA BASE PLAN REGULADOR COMUNAL DE EMPEDRADO, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA | 1 Global | CLP 15.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.