← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN SOFTWARE MICRSOTATION SA. N 78

Código f1868e4e-9561372 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

Monto adjudicado
CLP 6.761.580
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEOCOM S.A. | GEOCOM S.A.

RUT 966675209

Ganador

Rodrigo Andres | Bimers Chile

RUT 770015138

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de actualización de software Microstation.1 UnidadCLP 6.761.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1868e4e-9561372? | GanaLicitaciones.cl