← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE FRUTAS Y VERDURAS PARA PACIENTES HOSPITALIZADOS

Código f186c21e-9285881 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANTONIO DÍAZ ROBLEDO | Claudio

Monto adjudicado
CLP 5.234.894
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO ANTONIO DÍAZ ROBLEDO | Claudio

RUT 159778908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE FRUTAS Y VERDURAS PARA PACIENTES HOSPITALIZADOS(S.MEDICINA Y URGENCIAS),SALA CUNA Y APS.1 UnidadCLP 5.234.894

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.