Resultado de licitación
LP 119.2024
Código f18764b4-9462221 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | OFICINA DE PROPUESTAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARGIA | ARGIA
- Monto adjudicado
- CLP 68.010.404
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ARGIA | ARGIA
RUT 778726408
CONSULTORA DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | INGEPRO LIMITADA
RUT 777824465
D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
RUT 761050273
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
EMILE STRAUB Y CIA LTDA | straubconsultora
RUT 766148107
ESTEBAN RAÚL MATAMALA VALENZUELA | Esteban Raúl
RUT 16575669K
GRUPO MOEBIS + PALMA SPA | GRUPO MOEBIS + PALMA SPA
RUT 769072144
HAO INGENIERIA E.I.R.L | HAO INGENIERIA LIMITADA
RUT 520032290
JULIA LORENA ALDEA SALDÍAS | Paisana Consultora
RUT 143924378
MARIO ANDRÉS DONOSO LÓPEZ | geoarq
RUT 115064282
MASSMANN Y CIA. LTDA. | MASSMANN Y CIA. LTDA.
RUT 774110305
PATAGONIA ARQUING LIMITADA | ARQUING LTDA.
RUT 760633550
QUEZADA ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | QUEZADA ARQUITECTOS
RUT 76039808K
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
SERVICIOS Y ASESORIAS DE ARQUITECTURA PLURAL LIMITADA | PLURAL ARQUITECTOS LTDA
RUT 761867938
VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | VCORTES ARQUITECTOS CONSULTORES TDA
RUT 777919725
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 119-2024 | 1 Unidad | CLP 68.010.404 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.