← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FESTIVAL RANCHERO Y CANTO POPULAR EN LA COSTA

Código f1885fb6-9230594 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 11.990.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL

RUT 76472948K

Ganador

EVENTOS - EDISON OMAR PINCHEIRA BARRIA E.I.R.L. | ROBIMAR EVENTOS

RUT 770343127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FESTIVAL RANCHERO Y CANTO POPULAR EN LA COSTA. (SEGÚN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS B.A Y B.T)1 UnidadCLP 11.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1885fb6-9230594? | GanaLicitaciones.cl