Resultado de licitación
ADQ. DE 1 SISTEMA DE QUEMADORES ATMOSFERICO LINEAL MANUAL P/ EL LABORATORIO PROYECTO FIC CÓDIGO BIP 40044282-0 DPTO. ING. MECÁNICA DE LA FAC.ING. - UTA
Código f1888331-9267869 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Facultad de Ingeniería · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó QUEMPIN SPA | QUEMPIN
- Monto adjudicado
- CLP 5.012.016
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
Serprogas | Serprogas
RUT 779268101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE 1 SISTEMA DE QUEMADORES ATMOSFÉRICO LINEAL MANUAL P/ EL LABORATORIO PROYECTO FIC CÓDIGO BIP 40044282-0 DPTO. ING. MECÁNICA DE LA FAC.ING. - UTA. | 1 Unidad | CLP 5.012.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.