← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada Regional Fortalecimiento de la Supervisión

Código f18982f8-9267384 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Maule

Resultado oficial

Ganó Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 10.924.270
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz

RUT 995232103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habitaciones dobles a partir del día 29 al 30-11-202330 UnidadCLP 201.680
Habitaciones singles a partir del día 29 al 30-11-202315 UnidadCLP 100.840
coffee break simple (mínimo café, té, agua, jugo y 3 galletas p/p), según especificaciones adjuntas del horario de entrega. Incluye el servicio. Favor adjuntar oferta160 UnidadCLP 8.403
coffee break medio (mínimo café, té, agua, jugo, tapadito, y kuchen o galletas), según especificaciones adjuntas del horario de entrega. Incluye el servicio. Favor adjuntar oferta160 UnidadCLP 8.403
Desayunos Completos, según especificaciones adjuntas del horario de entrega. Incluye el servicio. Favor adjuntar oferta75 UnidadCLP 1
Almuerzos, según especificaciones adjuntas del horario de entrega. Incluye el servicio. Favor adjuntar oferta160 UnidadCLP 4.201
Cenas, según especificaciones adjuntas del horario de entrega. Incluye el servicio. Favor adjuntar oferta75 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f18982f8-9267384? | GanaLicitaciones.cl