← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BASE GRANULAR PARA MEJORAMIENTO DE CAMINOS SECTOR SANTA LUCRECIA Y EL AUQUIL

Código f189a2a7-9430279 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | I MUNICIPALIDAD DE PELARCO · Maule

Resultado oficial

Ganó ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina

Monto adjudicado
CLP 28.800.000
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARTURO SEGUNDO CARRIZO ENCINA | Arturo Carrizo Encina

RUT 65142945

Ganador

CONSTRUCTORA LOS LINGUES SPA | LOS LINGUES

RUT 774716521

CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres

RUT 762689847

SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL

RUT 777865498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BASE GRANULAR PARA MEJORAMIENTO DE CAMINOS SECTOR SANTA LUCRECIA Y EL AUQUIL1 UnidadCLP 28.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f189a2a7-9430279? | GanaLicitaciones.cl