← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE EQUIPOS UPS

Código f18b2f1d-9440809 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

IMSER SPA | IMSER

RUT 777529579

Ganador

Mauricio Adrian | LMB SERVICIOS

RUT 762914832

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE EQUIPOS UPS DEL HOSPITAL DR. CARLOS CISTERNAS DE CALAMA.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f18b2f1d-9440809? | GanaLicitaciones.cl