← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Eventos Celebración día de la Niñez-

Código f18dd04f-9398995 · I MUNICIPALIDAD DE HUASCO | I MUNICIPALIDAD DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 11.344.538
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES EVENTOS CRISTIAN ALBERTO ARCOS ARAOS | CA PRODUCCIONES

RUT 771415075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción para realización de evento artístico musical destinado a los niños y niñas de la Comuna de Huasco, en el marco de la celebración municipal del día de la niñez.-1 GlobalCLP 11.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f18dd04f-9398995? | GanaLicitaciones.cl