Resultado de licitación
Procesos de Coaching individual y grupal 2025
Código f18eaa16-9553731 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 58.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
COACHING Y TRANSFORMACION CONSULTORES SPA | Coaching y Transformación Consultores SpA
RUT 761744577
CONSULTORIA INTEGRADA EN CAPACITACION SOCIEDAD LIMITADA | CONSULTORIA INTEGRADA
RUT 775596708
Felipe Alejandro | Pro A Capacitacion
RUT 763400042
GESTIONA SPA | Gestiona Group consultores
RUT 768579938
home teachers s.a. | Home Teachers
RUT 96998170K
HUMAN COMPANY COACHING | HUMAN COMPANY COACHING LTDA.
RUT 76261927K
O & L CONSULTORES LIMITADA | O&L Consulting
RUT 779160815
Ricardo Alonso | Psicocenter RGH
RUT 767237170
Sintoniza, personas y organización | Sintoniza, personas y organización
RUT 765152941
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CARPAM LIMITADA | THYKE CONSULTING
RUT 78036582K
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Sur Talent | Consultora Sur Talent
RUT 766682715
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| valor neto segun formulario economico N°1 ( en caso de discrepancia entre el valor y el formulario economico N°1 primara este ultimo ) | 1 Global | CLP 58.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.