← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTRATACIÓN DE ARTISTAS FESTIVAL DE LA LECHE

Código f18f7065-9605500 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS SEBASTIÁN PINILLA PINILLA | LUIS ISAIAS

Monto adjudicado
CLP 45.934.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANDRÉS SEBASTIÁN PINILLA PINILLA | LUIS ISAIAS

RUT 160501774

JOSÉ EDUARDO SEPÚLVEDA OLIVA | José Eduardo Sepúlveda Oliva

RUT 138180999

MAILAN GROUP SPA | MAILAN GROUP SPA

RUT 772459173

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio contratación de artistas Festival de La Leche, según bases, especificaciones técnicas y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 45.934.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f18f7065-9605500? | GanaLicitaciones.cl