Resultado de licitación
PARA CONTRATAR “CAPACITACION EN PRODUCCION DE HORTALIZAS EN USUARIAS PDTI”.
Código f18fad20-9239585 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó DISEÑO Y ARTE DANIELA CAMPOS HERMOSILLA E.I.R.L. | Tormentas EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISEÑO Y ARTE DANIELA CAMPOS HERMOSILLA E.I.R.L. | Tormentas EIRL
RUT 768972389
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
SS PROF.SILVOAGR.E HIDR.AGROCOM.Y FOR.NELSON P.GONZALEZ MARIN E.I.R.L. | NELSON GONZÁLEZ MARÍN E.I.R.L
RUT 764773500
Walung Ltda | Walung
RUT 762691760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA CONTRATAR “CAPACITACION EN PRODUCCION DE HORTALIZAS EN USUARIAS PDTI”. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.