Resultado de licitación
SISTEMA CAMARA CORPORALES PLAN FRONTERA SEGURA 2022 DX 294
Código f190e3e7-9145545 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JENANCO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 49.957.125
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
MALMO S.A. | MALMO S.A.
RUT 761955586
MOTOROLA SOLUTIONS CHILE S.A. | Motorola Solutions Chile S.A. - Casa Matriz
RUT 966824301
RAYLEX REPRESENTACIONES Y SERVICIOS S A | RAYLEX REPRESENTACIONES Y SERVICIOS S.A.
RUT 941500005
Smart Partners | Smart Partners
RUT 762933365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de 01 sistema compuesto por 30 cámaras portátiles corporales de uso policial, software y aplicativo web, de acuerdo a bases adjuntas en anexos. | 1 Kit | CLP 49.957.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.