Resultado de licitación
CAMPAÑA COMUNICACIONAL TURÍSTICA REGIÓN OHIGGINS
Código f191c063-9241438 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
- Monto adjudicado
- CLP 92.719.821
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A
RUT 967839906
Net Global Representaciones Limitada | Net Global Reps
RUT 762872307
SINESTESIA PRODUCCIONES | SINESTESIA
RUT 765254779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPAÑA COMUNICACIONAL TURÍSTICA REGIÓN O'HIGGINS | 1 Unidad | CLP 92.719.821 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.