← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.S. MANTENCIÓN Y REPARACIÓN FLOTA DE VEHICULOS

Código f194c9c9-9633647 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó KIUMAND CAR COMPANY SPA | KIUMAND CAR COMPANY SPA

Monto adjudicado
CLP 480.354.467
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

KIUMAND CAR COMPANY SPA | KIUMAND CAR COMPANY SPA

RUT 776569070

Ganador

MARÍA PILAR SAAVEDRA NEIRA | INTELISERVICE Mantenimiento Automotriz Integral Car Care Service.

RUT 133153756

S.G.C DIESEL LTDA | Jose Luis Pavez SpA - BOSCH Car Service

RUT 76939480K

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIO PARA LA MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LA FLOTA DE VEHÍCULOS DE SALUD MUNICIPAL1 UnidadCLP 480.354.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f194c9c9-9633647? | GanaLicitaciones.cl