Resultado de licitación
MANTA DE HORMIGON TORNILLOS FIJACIONES CLAVOS
Código f1966b6b-9613214 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 14.030.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda
RUT 776031682
INVERSIONES OYARZÚN SPA | Inversiones Oyarzun SpA
RUT 768168075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE AYSÉN EN ADELANTE MUNICIPALIDAD, LLAMA A PRESENTAR OFERTAS PARA LICITAR MANTA DE HORMIGÓN, TORNILLOS, FIJACIONES CLAVOS Y TRASLADO PARA SER DESTINADO A PROYECTO MEJORAMIENTO ESTADIO MUNICIPAL PUERTO CHACABUCO, AYSÉN. | 1 Unidad | CLP 14.030.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.