← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparacion de la Unidad de Comunicaciones

Código f196e28f-9506798 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPRAVENTA DE MUEBLES Y SERVICIOS MARTIN GATICA ALONZO E.I.R.L. | Mi Office

Monto adjudicado
CLP 14.733.572
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMPRAVENTA DE MUEBLES Y SERVICIOS MARTIN GATICA ALONZO E.I.R.L. | Mi Office

RUT 771820530

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratacion del servicio de reparacion de la unidad de comunicaciones, segun especificaciones tecnicas adjuntas en bases.1 Unidad no definidaCLP 14.733.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f196e28f-9506798? | GanaLicitaciones.cl