← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO PARA TALA DE ÁRBOLES EN LA COMUNA DE PUCHUNCAVÍ - Readjudicada en Id 1134432-7-R126

Código f1973c1b-9633436 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOAROMA SERVICIOS DE LIMPIEZA E INSUMOS LIMITADA | ingenieria y servicios bioaroma

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIOAROMA SERVICIOS DE LIMPIEZA E INSUMOS LIMITADA | ingenieria y servicios bioaroma

RUT 770169771

C&C SPA | C&C

RUT 776807311

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de suministro para tala de árboles en la Comuna de Puchuncaví1 Unidad no definidaCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f1973c1b-9633436? | GanaLicitaciones.cl