Resultado de licitación
ADQ. TONER PARA UNIDADES DEPENDIENTES AYSEN
Código f199abd5-9245597 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INK SPA | INK
- Monto adjudicado
- CLP 14.178.920
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL INK SPA | INK
RUT 774428437
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
Express Toner SpA | Express Toner SpA
RUT 770781965
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA
RUT 763688593
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TONER PARA UNIDADES DEPENDIENTES ZONA AYSÉN | 1 Pack | CLP 14.178.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.