Resultado de licitación
CONVENIO LAB DENTAL DE APARATOS DE ORTODONCIA
Código f19a5a2a-9408854 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL RUTH CONTRERAS CATRILEO E.I.R.L. | Ruth Contreras Catrileo
- Monto adjudicado
- CLP 954.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABORATORIO DENTAL RUTH CONTRERAS CATRILEO E.I.R.L. | Ruth Contreras Catrileo
RUT 767275080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO LABORATORIO DENTAL DE APARATOS DE ORTODONCIA | 1 Unidad | CLP 954.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.