Resultado de licitación
ADQUISICION DE 17 PROYECTORES CON SOPORTE E INSTAL
Código f19ba5a3-9505243 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó Channels Media | Channels Media
- Monto adjudicado
- CLP 22.037.026
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
Channels Media | Channels Media
RUT 764244400
COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA
RUT 775802065
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZACION Y SERVICIOS TECNOLOGICOS EN TIC AVI EDUCACION SPA | AVIeducacion SPA
RUT 769066578
Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos
RUT 767360576
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
FENIX INGENIERÍA SPA | Fénix Ingeniería
RUT 780012153
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
JOSEFA SPA | JOSEFA SPA
RUT 773639396
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
SOURITS SPA | SOURITS SPA
RUT 774122699
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 17 PROYECTORES CON SOPORTE E INSTALACION PARA LBASV. | 1 Unidad | CLP 22.037.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.