← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TOPESBOLARDOS DE HORMIGÓN ARMADO H25

Código f19ca461-9268055 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

Monto adjudicado
CLP 10.327.500
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

Ganador

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

Eric | SEAL

RUT 770576334

PERSIANAS HOME INTELIGENTE SPA | PANZER INDUSTRIAL

RUT 769835636

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

VEKA SPA | COMERCIAL VEKA

RUT 775940271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOPES/BOLARDOS DE HORMIGÓN ARMADO H25, SEGÚN BASES.450 UnidadCLP 22.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f19ca461-9268055? | GanaLicitaciones.cl