Resultado de licitación
SUMINISTRO PARA ADQUIRIR BOLSAS DE ASFALTO EN FRIO COMUNA DE REQUINOA
Código f19d912e-9104550 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Comercial Disaferco Limitada | Disaferco Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.992
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercial Disaferco Limitada | Disaferco Limitada
RUT 761278320
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
FRANCISCO JAVIER | SUICH INTERNATIONAL GROUP S.A.
RUT 765457378
MK ASFALTOS MOLDEABLES CHILE S.A. | MK ASFALTOS MOLDEABLES CHILE Spa
RUT 787773605
PRODUCTOS BITUMINOSOS S A | PROBISA
RUT 96724760K
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
Vialtec SpA | Vialtec
RUT 769518215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO ADQUISICION DE BOLSAS DE ASFALTO EN FRIO | 1 Unidad | CLP 5.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.