Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE MATERIAL NO FUNGIBLE PARA JARDINES INFANTILES AÑO 2023 DE LA JUNJI ARAUCANIA
Código f19dc1e9-9180702 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.329.578
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ÁLVARO PÉREZ FUENZALIDA | ALVARO PEREZ FUENZALIDA
RUT 45023419
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO
RUT 760804320
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
FUNDACION CHOL CHOL JAMES WARD MUNDELL | FUNDACION CHOL CHOL JAMES WARD MUNDELL
RUT 759665007
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Libromanía | Libromanía
RUT 76140251K
mundo saludable | mundo saludable
RUT 762648792
SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz
RUT 969786702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA PRESENTE LICITACIÓN SE ADJUDICARÁ POR LÍNEA DE PRODICTO. La Junta Nacional de Jardines Infantiles, en adelante JUNJI, requiere contratar el SUMINISTRO DE ADQUISICIÓN DE MATERIAL NO FUNGIBLE PARA JARDINES INFANTILES AÑO 2023 DE LA JUNTA NACIONAL DE JARD | 7 Unidad | CLP 19.329.578 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.