Resultado de licitación
Producción Día del Funcionario
Código f19e892b-9233176 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | Corporación Municipal de Desarrollo Social San Joaquín · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 3.277.211
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO (SERV. DE AUDIO, SERV. DE ILUMINACIÓN ESCENARIO SERVICIO DE ARTISTA Y DJ, ENTRE OTROS) A CELEBRARSE EL DÍA 20 DE OCTUBRE 2023. | 1 Unidad | CLP 3.277.211 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.