Resultado de licitación
SOLICITUD 939342 CERTIFICADO DE PROTOCOLO
Código f19e9fce-9163993 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOLUCIONES INFORMÁTICAS LIMITADA | Locksis Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.845.300
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOLUCIONES INFORMÁTICAS LIMITADA | Locksis Limitada
RUT 770765056
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CERTICADO WILDCARD DE PROTOCOLO CRIPTOGRAFICO QUE ENTREGA AUTENTICACION Y COMUNICACION SEGURA EN INTERNET, PROTEGE SUBDOMINIOS ILIMITADOS. VALIDEZ 36 MESES (3 AÑOS) (PAGINA PTEALTO.CL). SE REQUIERE CON INSTALACION, CONFIGURACION Y ENROLAMIENTO. | 1 Unidad | CLP 1.845.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.