Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO ALIMENTACION ACTIVIDADES LICEO
Código f19eba63-9225598 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
- Monto adjudicado
- CLP 78.600
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
RUT 129806923
ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | Servintal
RUT 774116370
CAMILO ALFREDO CUZMAR LATORRE | cateringycoffees.cl
RUT 17707537K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| N°3 SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 75 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 8.500 |
| N°1 SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 100 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 11.600 |
| N°2 SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 200 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 10.500 |
| N°4 SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 105 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 8.500 |
| N°5 SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 50 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 7.500 |
| N°6 SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 120 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 9.500 |
| N°7 SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 50 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 7.500 |
| N°8 SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 50 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 7.500 |
| N°9 SERVICIO DE COFFEE BREAK PARA 50 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 7.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.