Resultado de licitación
HABILITACIÓN SALAS PARA ESTUDIANTES TEA- COMUDEF
Código f19ffec0-9359584 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE
- Monto adjudicado
- CLP 30.828.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE
RUT 768621144
DESIERTO INVERSIONES SPA | Desierto Inversiones
RUT 776040789
Materiales Didácticos Ltda. | Globo Rojo
RUT 760774324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación salas de contención y estimulación multisensorial para estudiantes con trastorno espectro autista de los establecimientos educacionales en La COMUDEF(productos solicitados según especificaciones técnicas). | 1 Unidad | CLP 30.828.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.