Resultado de licitación
Estudio Diag.y Diseñ Ruta de la Memoria Reg Metrop
Código f1a096ce-9331912 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
- Monto adjudicado
- CLP 34.748.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASTRID TATIANA WOLFF ROJAS | Tatiana Wolff Rojas
RUT 107974822
AXH ARQUITECTOS ASESORIAS DE ARQUITECTURA LIMITADA | AxH ARQUITECTOS LIMITADA SOCIEDAD
RUT 767130341
ESTUDIO A24 ARQUITECTOS CONSULTORES LIMITADA | ESTUDIO A24
RUT 774001174
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
PCP Consultores | PCP Consultores
RUT 763910857
SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores
RUT 778699699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Estudio Diagnóstico y Diseño de la actualización de la Ruta de la Memoria de la región Metropolitana”. | 1 Unidad | CLP 34.748.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.