← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
LICENCIAS DE LA SUIT DE APLICACIONES Y ANTIVIRUS
Código f1a0f9cb-9255945 · SERVICIO ELECTORAL | SERVICIO ELECTORAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NASTEC | NASTEC
- Monto adjudicado
- CLP 17.841.201
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NASTEC | NASTEC
RUT 763371093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DERECHO DE USO DE SERVICIOS DE LICENCIAS DE LA SUIT DE APLICACIONES Y ANTIVIRUS MCAFEE PARA LA PLATAFORMA COMPUTACIONAL DE SERVEL | 1 Unidad | CLP 17.841.201 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.