Resultado de licitación
MEJORAMIENTO HABIT. CONFORTE ESC. HERMINIA ARTEGA
Código f1a1e03e-9200031 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 49.801.553
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
NELSON PATRICIO VERA FUENTES | NPV Ingeniería y Construcción
RUT 11195156K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. SUMINISTRO E INSTALACIÓN LETRERO DE OBRAS Un 1 2. RETIRO Y REPOSICIÓN VENTANAS TERMOPANEL PVC M² 224 3. RETIRO E INSTALACIÓN PROTECCIONES METÁLICAS EXISTENTES M² 167,5 | 1 Unidad | CLP 49.801.553 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.